


Балконный блок Openteck Киев (выход на балкон) недорого
5 580 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Балконный блок Опентек
Отправка с 06 мая 2026- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
Балконный блок из профиля Openteck: размер — дверь поворотно-откидная (2050*660) внизу сендвич-панель, окно глухое (1100*1360)
В стоимость входит:
— металлопластиковая конструция из украинского 3-х камерного профиля Openteck;
— однокамерный стеклопакет (4-16-4, стекло 4 мм);
— фурнитура Vorne (Турция);
— уплотнитель черного цвета;
— подоконный профиль;
— соединительный профиль;
— дверь внизу зашита сендвич-панелью.
Доставка по Киеву и Киевской области бесплатно.
Звоните, просчитаем металлопластиковые окна любых размеров и конфигураций.
Возможная комплектация:
— однокамерные, двухкамерные или энергосберегающие стеклопакеты;
— фурнитурой Vorne (Турция);
— фурнитурой Siegenia (Германия);
— фурнитурой Масо (Австрия);
— зимнее проветривание;
— балконной защелкой;
— двухсторонней оконной ручкой;
— москитные сетки;
— отливы;
— подоконники;
— ручка «Антидетка».
На Ваш вкус можно сделать:
— ламинацию профиля («цветные окна»);
— тонировку стеклопакетов;
— добавить шпроссы;
— равные световые проемы (если окно — 2-х или 3-х створчатое).
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество створок | 1 |
| Комплектация балконного блока | Порог, Подоконник, Ручки, Балконная защелка, Москитная сетка, Поворотно-откидная фурнитура, Уплотнители |
| Способ открывания окна | Глухое |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открывания двери | Поворотно-откидная |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Число окон | 1 |
| Заполнение светопрозрачной части | Стеклопакет |
| Материал балконного блока | Металлопластик |
| Количество дверей | 1 |
| Заполнение камеры стеклопакета | Воздух |
| Страна производитель | Украина |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Шумоизоляция, Термостойкость, Энергосбережение, Солнцезащита |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Производитель | Евролайн |
| Количество камер в профиле | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Ширина окна | 1100 мм |
| Высота окна | 1360 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Ширина двери | 650 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
- Цена: 5 580 ₴
- Способ упаковки: Доставка на адрес заказчика по Киеву и Киевской области бесплатно.


