

Антикошка москитная сетка
от 1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Антикошка
- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
СЕТКА АНТИКОШКА
Антикошка - москитная сетка на окна, защищающая Ваших любимых питомцев от выпадения через проём окна. Рамка сетки антикошка изготавливается из такого же алюминиевого профиля, как и обычная противомоскитная сетка, однако полотно антикошки является металлическим, что не даёт котам своими когтями разорвать его. Противомоскитная сетка антикошка с таким полотном надёжно защитит животных от несчастного случая.
Москитные сетки "антикошка" комплектуются двумя комплектами креплений (8 штук), ручки-держатели крепятся к рамке саморезами, а не закатываются под полотно сетки, как в обычных москитках.
Антикошка цена
Стоимость москитки антикошка 1250 грн за квадратный метр изделия независимо от цвета рамки (белый или коричневый), но не менее 1000 грн за штуку (изделие площадью до 0,75 м.кв.)
Антимоскитная сетка антикошка изготавливается, как и все другие в сжатые сроки, поскольку у нас своё производство сеток антикошка.
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок | 1 |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Тип сетки | Рамная |
| Производитель | Веселi вiкна |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Назначение | Для окон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: от 1 250 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./день


