Двери металлические элит Серия RESISTO Sangria Nussbaum 157
от 9 400 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Двери RESISTO Sangria
Отправка с 30 июня 2026- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
|
Размер: 860х2040, 960х2040 мм Дверь металл. противоударная, взломостойкая входной «Sangria» Vin.- Nussbaum Металл полотна: холоднокатаная сталь - 1,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelGuard |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, Рамочные, С порогом, С притвором |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Огнестойкие, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 73 мм |
| Глубина коробки | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех с нанесением патины |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 73 |
| Порода дерева | Орех с нанесением патины |
- Цена: от 9 400 ₴


