


Двери бронированные Серия «SOLID» «Arbat» 106
12 800 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: «Arbat» 106
Отправка с 03 июня 2026- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
|
Дверь металлическая противоударная, взломостойкая входной группы «Arbat» Металл полотна: холоднокатаная сталь ― 1,5мм Ребра жесткости: 4 шт Заполнение полотна: минеральная вата Заполнение рамы: минеральная вата
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Да |
| Конструктивные особенности | Без фрамуги, Остекленные, Рамочные, С металлическими вставками, С порогом, С притвором |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Особенности двери | Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Огнестойкие, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой Дуб |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 70 |
| Производитель | УкрВікнаБуд |
| Направление открывания двери | Левая или Правая |
- Цена: 12 800 ₴



