

Входные двери Серия FORT Italy Черный мат 121
от 12 500 ₴
- Под заказ
- Код: Двери Серия FORT Italy
Отправка с 03 июня 2026- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
Размер: 880х2050, 960х2050 мм
|
Дверь металлическая противоударная, взломостойкая входной группы "Italy". Металл полотна: холоднокатаная сталь ― 1,5мм Фурнитура в комплекте. Цвет фурнитуры: хром |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelGuard |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, Рамочные, С порогом |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Особенности двери | Бронированные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 880 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 105 мм |
| Глубина коробки | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 105 |
| Класс защиты бронированных дверей | 139 |
- Цена: от 12 500 ₴


