

Стильные входные двери Серия MAXIMA Spring 110
14 150 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Двери MAXIMA Spring 110
Отправка с 03 июня 2026- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
|
Дверь металлическая противоударная, взломостойкая входная дверь MAXIMA «Spring». Размер: 880х2050 мм или 960x2050 мм. |
Металл полотна: холоднокатаная сталь - 1,5мм
Металл рамы: холоднокатаная сталь 1,5мм.
Ребра жесткости: 4 шт.
Толщина коробки: 125 мм.
Толщина полотна: 105 мм.
Накладка на порог из нержавеющей стали.
Заполнение полотна: минеральная вата.
Заполнение рамы: минеральная вата.
Внешняя отделка: МДФ панель 16мм, ламинированная ПВХ Vinorit-80.
Внутренняя отделка: МДФ панель 16мм, ламинированная ПВХ Vinorit Nussbaum, с нанесением патины.
Петли: металлические с радиально-упорным подшипником, 3 шт.
Противосъемные ригели с петлевой стороны: 2 шт.
Уплотнители: 3 контура.
Основной замок: цилиндровый 252 R, в комплекте цилиндр с 5 ключами.
Дополнительный замок: сувальдный Kale 257L 5 ключей.
Дополнительные защитные пластины в районе замков толщиной 1,5 мм
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelGuard |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С порогом, Глухие, Рамочные, С притвором, Без фрамуги |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Огнестойкие, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 94 мм |
| Глубина коробки | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех с нанесением патины |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 94 |
| Класс защиты бронированных дверей | 139 |
- Цена: 14 150 ₴


