



Входная дверь Серия ТЕМРО 155-1 RAL 8019
от 6 700 ₴
- Под заказ
- Код: "ТЕМРО" «155-1» RAL 8019
Отправка с 05 июня 2026- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
|
Дверь металлическая противоударная, техническая входной группы "155-1". Металл полотна: холоднокатаная сталь - 0,8мм Толщина полотна: 67 мм Внешняя отделка: холоднокатаная сталь, крашенная цвет RAL 8019, Петли: металлические с подшипником (шарик) Ø20мм, 2 шт Противосъемные ригели с петлевой стороны: 2 шт Наличник: металлический, в цвет полотна. Доставка по Киеву бесплатно. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelGuard |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Техническая |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С порогом, Без фрамуги, Глухие, Рамочные, Щитовые, С притвором |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 67 мм |
- Цена: от 6 700 ₴


