Дверь Входная Серия TEMPO 147-2 RAL 8019
от 6 700 ₴
- Под заказ
- Код: Серия "TEMPO" «147-2» RAL
Отправка с 05 июня 2026- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
|
Дверь металлическая противоударная, взломостойкая, входная группа "147-2 ". Металл полотна: гальванизированная крашенная сталь (Бельгия) ― 0,5мм Толщина коробки: 60 мм Заполнение полотна: пенополистирол Внешняя отделка: оцинкованная сталь, крашенная цвет RAL 8019 Петли: металлические регулируемые в трех плоскостях ― 2 шт. Противосъемные ригели с петлевой стороны: 2 шт. Дополнительный замок: сувальдный Bastion SR-500, 5 ключей Фурнитура: ручка на планке в цвет двери. Доставка по Киеву бесплатно.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelGuard |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Техническая |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С порогом |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
- Цена: от 6 700 ₴



