Балкон EuroLine в Киеве. Лоджия EuroLine Киев. Балкон купить недорого
6 924 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 04 мая 2026- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
Бесплатная доставка пластикового балкона и лоджий Евролайн по Киеву и Киевской области.
Балкон из украинского 3-камерного профиля EuroLine, размер: размер (3000*1500) центральные створки поворотно-откидные, крайние — глухие.
В стоимость входит:
– металлопластиковая конструция из украинского 3-х камерного профиля EuroLine;
– однокамерный стеклопакет (4-16-4, стекло 4 мм);
– уплотнитель черного цвета;
— фурнитура Vorne (Турция);
– подоконный профиль.
Звоните, просчитаем металлопластиковые окна любых размеров и конфигураций.
Возможная комплектация:
— однокамерные, двухкамерные или энергосберегающие стеклопакеты;
— фурнитура Масо (Австрия);
— зимнее проветривание;
— доборные профиля (расширители). Ширина — 30 мм, 60 мм, 90 мм и 120 мм;
— сэндвич-панели (вместо стеклопакетов);
— москитные сетки;
— отливы;
— козырьки;
— нащельники;
— зимнее проветривание;
— подоконники;
— ручка «Антидетка».
На Ваш вкус можно сделать:
— ламинацию профиля («цветные окна»);
— тонировку стеклопакетов;
— добавить шпроссы;
— сделать равные световые проемы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Евролайн |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид армирования профиля | L-образный |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Воздух |
| Бронированное окно | False |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Количество камер в профиле | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель профильной системы | Euroline |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 4 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Москитная сетка, Уплотнители, Ручки, Поворотно-откидная фурнитура |
| Размеры | |
| Ширина окна | 3000 мм |
| Высота окна | 1500 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Толщина стекла | 4 мм |
- Цена: 6 924 ₴
- Возможности поставок: 1000 шт./день
- Способ упаковки: Доставка на адрес заказчика по Киеву и Киевской области бесплатно. Самовывоз


