
Окна и двери из профиля Euroline (Евролайн)
3 200 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 мая 2026- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
Доставка по Киеву и Киевской области бесплатно.
Окна и двери из 3-х камерного профиля Euroline (Украина) зарекомендовали себя качественными и недорогими. Мы предлагаем украинскую цену за европейское качество.
Окна из 3-х камерного профиля Euroline (Украина) зарекомендовали себя качественными и недорогими.
Фурнитуру на данный профиль можно устанавливать Vorne (Турция) или Масо (Австрия).
Срок изготовления конструкции — 2 рабочих дня.
Доставка БЕСПЛАТНО по Киеву и Киевской области.
1. ФАЛЬЦ.
В створке большая и глубокая камера водосбора со скошенным фальцем для отвода влаги и 4-х миллиметровым затвором.
2. МОНТАЖНАЯ ШИРИНА.
Рама — 60 мм;
Импост — 60 мм;
Створка — 60 мм;
Переплет для створки — 60 мм.
3. ПЕРЕКРЫТИЕ ФАЛЬЦА.
Высота — 20 мм;
Ширина — 14 мм.
4. НАРУЖНЫЙ КОНТУР ПРОФИЛЯ.
Все внешние поверхности скошены под углом в 15°, внутренние поверхности под прямым углом. Штапик под углом 15°.
5. ТОЛЩИНА СТЕНКИ ПРОФИЛЯ.
Наружные стенки имеют толщину 2,7 мм в соответствии с RAL GZ 716/1, часть 1 и 7. Внутренние стенки согласно конструктивным требованиям.
6. УПЛОТНИТЕЛИ.
Два контура упорного уплотнения притвора, укладываемых по периметру окна без разрезов. Сплошной контур стекольного уплотнения. Выполнены из погодоустойчивого EPDM-каучука. Коэкструдированные уплотнения штапиков на основе PCE-эластомера (черного цвета).
7. АРМИРОВАНИЕ.
Профили из оцинкованной стали в соответствии с RAL GZ 716/1, часть 1 и 7, минимум 1,4 мм.
8. ОСТЕКЛЕНИЕ.
Все стандартные типы стеклопакетов, в том числе с улучшенной тепло— и звукоизоляцией, а также противовзломные, толщиной до 32 мм при монтажной ширине 60 мм.
9. ОТВОД ВОДЫ. ВЕНТИЛЯЦИЯ.
Через изолированные предкамеры вперед или скрыто вниз.
10. ФУРНИТУРА.
Все стандартные комплекты фурнитуры для 16 мм европаза при отступе оси фурнитурного паза 13 мм от края рампы.
Звоните, просчитаем металлопластиковые окна любых размеров и конфигураций.
Возможная комплектация:
— однокамерные, двухкамерные или энергосберегающие стеклопакеты;
— фурнитурой Vorne (Турция);
— фурнитурой Масо (Австрия);
— зимнее проветривание;
— доборные профиля (расширители). Ширина — 30 мм, 60 мм, 90 мм и 120 мм;
— сэндвич-панели (вместо стеклопакетов);
— москитные сетки;
— отливы;
— козырьки;
— нащельники;
— зимнее проветривание;
— подоконники;
— ручка «Антидетка».
На Ваш вкус можно сделать:
— ламинацию профиля («цветные окна»);
— тонировку стеклопакетов;
— добавить шпроссы;
— сделать равные световые проемы.
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вид армирования профиля | L-образный |
| Заполнение камеры стеклопакета | Воздух |
| Бронированное окно | Нет |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Производитель | Евролайн |
| Количество камер в профиле | 3 шт |
| Форма окна | Квадратное |
| Назначение окна | Обычное |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Ширина окна | 1000 мм |
| Высота окна | 1000 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Откосы, Москитная сетка, Уплотнители, Ручки, Поворотно-откидная фурнитура |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель профильной системы | Euroline |
| Тип материала | Металлопластик |
| Выбор оказываемых услуг | Изготовление, Монтаж |
| Тип изделия | Окно |
- Цена: 3 200 ₴/кв.м
- Возможности поставок: 1000 кв.м/день
- Способ упаковки: Бесплатная доставка на адрес заказчика по Киеву и Киевской области. Самовывоз


