

Одностворчатое глухое окно Rehau Euro 60 недорого
от 3 080 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 07 мая 2026+380 (98) 027-20-08
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Металлопластиковое окно из немецкого 3-х камерного профиля Rehau Euro 60: размер 550*1360, одностворчатое, глухое.
В стоимость металлопластикового окна входит:
— конструкция из немецкого 3-х камерного профиля Rehau Euro 60;
— однокамерный стеклопакет (4-16-4, стекло 4 мм);
— уплотнитель черного цвета;
— подоконный профиль.
Доставка по Киеву и Киевской области.
Возможная комплектация окна Rehau Euro 60:
— однокамерные, двухкамерные или энергосберегающие стеклопакеты;
— уплотнитель серого цвета;
— отливы;
— подоконники;
На Ваш вкус можно сделать:
— ламинацию профиля («цветные окна»);
— тонировку стеклопакетов;
— добавить шпроссы.
Звоните, просчитаем стоимость металлопластиковых конструкций на балконы (лоджии) любых размеров и конфигураций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение окна | Обычное |
| Бронированное окно | Нет |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Количество камер в профиле | 3 шт |
| Производитель профильной системы | Rehau |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение, Солнцезащита, Шумоизоляция, Ударопрочность, Термостойкость |
| Заполнение камеры стеклопакета | Воздух |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотное |
| Количество створок | 1 |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Уплотнители, Ручки, Поворотно-откидная фурнитура |
| Размеры | |
| Ширина окна | 550 мм |
| Высота окна | 1360 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Толщина стекла | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 080 ₴
- Способ упаковки: Доставка на адрес заказчика по Киеву и Киевской области.


