Трехстворчатое металлопластиковое окно Rehau Euro 60
от 12 023 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Трехстворчатое окно Рехау
Отправка с 06 мая 2026- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
Металлопластиковое окно из немецкого профиля Rehau Euro 60: размер 1750*1360, деленное на 3 створки, центральная створка поворотно-откидная, по-бокам — глухие. Изготавливаем окна любых размеров под заказ.
В стоимость трехстворчатого металлопластикового окна входит:
— металлопластиковая конструкция из немецкого 3-х камерного профиля Rehau Euro 60;
— однокамерный стеклопакет (4-16-4, стекло 4 мм);
— фурнитура MACO (Австрия);
— уплотнитель черного цвета;
— подоконный профиль.
Доставка по Киеву и Киевской области.
Возможная комплектация трехстворчатого окна Rehau Euro 60:
— однокамерные, двухкамерные, энергосберегающие стеклопакеты, триплексы;
— фурнитурой Масо (Австрия);
— фурнитурой Vorne (Турция);
— уплотнитель серого цвета;
— зимнее проветривание;
— роликовый подъемник;
— блокиратор ошибочного действия;
— микролифт;
— москитные сетки на окна;
— отливы;
— подоконники;
— ручка «Антидетка».
На Ваш вкус можно сделать:
— ламинацию профиля («цветные окна»);
— тонировку стеклопакетов;
— добавить шпроссы;
— равные световые проемы.
Звоните, наши менеджеры просчитают Ваши металлопластиковые оконные конструкции любых размеров и конфигураций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение окна | Обычное |
| Бронированное окно | Нет |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Количество камер в профиле | 3 шт |
| Производитель профильной системы | Rehau |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Шумоизоляция, Термостойкость, Энергосбережение |
| Заполнение камеры стеклопакета | Воздух |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Количество створок | 3 |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Уплотнители, Ручки, Поворотно-откидная фурнитура |
| Размеры | |
| Ширина окна | 1750 мм |
| Высота окна | 1360 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Толщина стекла | 24 мм |
- Цена: от 12 023 ₴
- Способ упаковки: Доставка на адрес заказчика по Киеву и Киевской области. Возможна доставка перевозчиками по Украине.









