

Москитное полотно Fiberglass для сеток на отрез (с полоской evras). Полотно в руллонах для москитной сетки
от 55 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: Москитное полотно
- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
Полотно сетки представляет собой сплетение стекловолокон Fiberglass с ПВХ покрытием.
Сетка поставляется в руллонах по 30 м.п. Полотно светло серого цвета, что обеспечивает оптимальную видимость сквозь него и, не затеняет помещение. Благодаря специально подобранному размеру ячеек (1мм*1мм) обеспечивается свободный доступ свежего воздуха сквозь сетку, и не пропускает в помещение насекомых, тополиный пух и прочее. Данная сетка устойчива к воздействию солнечного излучения и обладает высокими прочностными характеристиками на разрыв и растяжение. Применяется для разных систем москитных сеток.
Ширина москитного полотна Fiberglass может быть:
- 1,4м*30 м (42 м.кв.);
- 1,6м*30 м (48 м.кв.);
- 2,4м*30 м (72 м.кв.);
Возможна продажа не целым рулоном, но в данном случае цена будет выше (уточняйте у менеджеров).
ДОСТАВКА и СРОКИ:
– самовывоз;
– возможна доставка на адрес заказчика;
– доставка "Новой почтой", "САТ" или "Деливери".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EAS Fiberglass |
| Тип сетки | Рулонная |
| Материал | Фибергласс |
| Цвет | Серый |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Длина | 30000 |
- Цена: от 55 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Доставка на адрес заказчика. Самовывоз.


