
Входная дверь Серия ТЕCH цвет коричневый RAL 8019
от 6 700 ₴
- В наличии
- Код: Входная дверь ТЕCH
- +380 (63) 027-20-08Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (95) 227-20-08
- +380 (63) 391-12-95Viber
|
Дверь металлическая противоударная, техническая Серия ТЕCH. СКЛАДСКАЯ ПРОГРАММА!!! Размер: 860х2040, 960х2040 мм Изготовление входных дверей под заказ. Металл полотна: холоднокатаная сталь 0,8мм Толщина рамы: 51,1 мм Заполнение полотна: минеральная вата Внешняя отделка: холоднокатаная сталь, крашенная цвет RAL 8019, Петли: металлические с подшипником (шарик), 2 шт. Противосъемные ригели с петлевой стороны: 2 шт. Фурнитура: ручка на планке (в комплекте) в цвет двери. Наличник: металлический, в цвет полотна. По Киеву и Киевской области возможны замер, доставка и установка. По Украине доставка входных технических дверей перевозчиками. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelGuard |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для торгово-офисных помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С порогом, Без фрамуги, Глухие, С притвором |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 51 мм |
- Цена: от 6 700 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон. Самовывоз. Доставка на адрес заказчика. "Новая почта" или "Деливери"


